Отзывы о компании "Lineyka" - ткань для мебели, гобелен, шенил, флок
- Светлана М.
Отличный интернет магазин, отправка мгновенная, товар качественный. Спасибо.
- Комментарий продавца
Наталья и вам спасибо за покупку,с уважением Наталья.
- Комментарий продавца
- Елена М.
Быстро связались. Отправили заказ в тот же день. Заказом довольны. Спасибо. Все на высшем уровне.
- Комментарий продавца
Елена спасибо за покупку, рады что вы остались довольны,с уважением Наталья.
- Комментарий продавца
- Покупатель
Большое спасибо за четкую и быструю работу! Я купила кожзама для стульев, заказала, оплатила, это заняло 5 минут, через день получила новой почтой в Харькове, хорошо упакованный, буду еще покупать для диванов.
- Комментарий продавца
Добрый день, спасибо за покупку, будем рады видеть вас ещё,с уважением Наталья.
- Комментарий продавца
- Светлана К.
Заказ выполнен в полном объеме, всё понравилось, большое спасибо
- Комментарий продавца
Светлана, рады что вы остались довольны,с уважением Наталья.
- Комментарий продавца
- Артём Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Рекомендую продавца, всё сделано в кратчайшие сроки. Качество товара отличное, цена супер
- Комментарий продавца
Артем и вам спасибо за выбор именно нашего интернет-магазина,будем, с уважением Наталья.
- Комментарий продавца
- Людмила Н.
з товаром все ок . якогось подиву не було .здивувало те .що в карантин відправили тією ТК яка була вказана .бо інщі говорять .що на час карантину тільки НП. дякую,однозначно рекомендую,
- Комментарий продавца
Людмила спасибо вам за покупку, с уважением Наталья.
- Комментарий продавца
- Покупатель
- Надія Щ.
- Тетяна К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Чудовий продавець, порекомендувала інші варіанти тканини
- Комментарий продавца
Татьяна спасибо за выбор именно нашего интернет-магазина,с уважением Наталья.
- Комментарий продавца
- Елена С.
Менеджер всегда отправляет "живые" фото товара, где цвет видно и фактуру, товар очень качественный при более чем демократичных ценах. Отправляет быстро, не зависимо от способа оплаты.
Делаю заказ не в первый раз, и ещё буду- Комментарий продавца
Елена будем рады вас видеть снова ,с уважением Наталья.
- Комментарий продавца
